Спецификация товара
-
Высота
167
-
Глубина
67
-
Класс энергопотребления
D
-
Общий объем
220
-
Объем морозильной камеры
220
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-шкаф
-
Цвет
серебристый
-
Ширина
60
Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 1670х600x670 мм |
| Цвет | серебристый |
| Общий объем | 220 л |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Количество полок в морозильной камере | 6 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 16 часов |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Климатический класс | SN |
| Класс энергопотребления | D |
| Годовое энергопотребление | 551.15 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.